Вопрос о товаре: Беспроводной WI-FI IP видеоглазок KDM XM200-W-8GH


Беспроводной WI-FI IP видеоглазок KDM XM200-W-8GH

От кого: Дмитрий Евгеньевич


Вопрос:

Приветствую вас! Подскажите, пожалуйста, какое максимальное разрешение видеоизображения и видеозаписи у этого видеоглазка? Данный видеоглазок может вести видеозапись в постоянном режиме или по датчику движения? Видеозапись ведется со звуком?

9 Апреля 2021 в 15:23:32


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш-интернет магазин домофонов и видеоглазков.

Дверной Wi-Fi видеоглазок KDM XM200-W-8GH- это устройство, которое предназначено для мониторинга происходящего перед вашей входной дверью. Это полноценная видеокамера, которая оснащена современной двухмегапиксельной матрицей, благодаря чему вы будете видеть происходящее перед вашей дверью в формате Full HD с максимальным разрешением видеоизображения и видеозаписи 1920*1080 пикселей.

Видеоглазок поможет вам в обеспечении безопасности вашего жилища от проникновения злоумышленников. Глазок оснащен детектором человека в кадре, как только в зоне обзора камеры появиться человек, на ваш смартфон придет тревожное уведомление, а камера сделает фотографию и начнет вести видеозапись. В мобильном приложении вы также сможете настроить, чтобы видеозапись велась в постоянном режиме.

Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту памяти объемом 128GB, на которой может поместиться недельный архив видеозаписей, в комплекте с видеоглазком идет карта памяти объемом 8GB.Благодаря встроенному микрофону видеозапись ведется со звуком.

Рекомендуем вам обратить внимание, также на следующий видеоглазок KDM V200-8GH, который выполнен в стальном цвете и оснащен видеокамерой с матрицей 2 мегапикселя и встроенным детектором движения с функцией определения человека в кадре.

Видеоглазок также оснащен встроенным микрофоном и ведет видеозапись со звуком, чувствительность микрофона позволит производить качественную видеозапись со звуком на расстоянии до 2 метров от двери.  Удаленное управление видеоглазком осуществляется через бесплатное мобильное приложение, которое будет присылать вам уведомления при обнаружении движения.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:16:02


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной WI-FI IP видеоглазок KDM XM200-W-8GH ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Проводной видеодомофон Eplutus EP-4105 с записью по датчику движения
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной видеодомофон «Eplutus EP-4105»- это новая ...
10" - HDcom B-121T FHD с записью
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной видеодомофон высокого разрешения «HDcom B-121T FHD»- ...