Вопрос о товаре: 7" - HDcom S-711T с записью


7" - HDcom S-711T с записью

От кого: Георгий


Вопрос:

Здравствуйте, хочу поставить в частный дом домофон, к которому можно будет подключить электромеханический замок, так же хотелось бы видеть посетителя через телефон.

1 Апреля 2019 в 13:35:19


Ответ:

Добрый день!замок электромеханический врезной уличный, электромеханический замок производитель

Спасибо что обратились к нам в интернет-магазин. Можем посоветовать вам видеодомофон «HDcom S-710-IP».Семидюймовый сенсорный экран монитора облегчает навигацию по меню и обращение с домофоном. Герметичная вызывная панель  защищена от осадков и перепадов температур, тем самым подходит для установки  на улице.

Панель оснащена видеокамерой, разрешением 1 мегапиксель, это дает возможность более детально рассмотреть пространство за дверью.

При вызове, картинка будет записана на карту памяти объёмом до 32 Гб. В этом домофоне есть возможность удаленного просмотра посетителей. Для этого необходимо подключить монитор к домашней беспроводной сети, а на мобильное устройство скачать приложение, через которое все вызовы будут поступать к вам на телефон.

Каждый звонок будет записан в память устройства с пометкой, был  ли он принят или пропущен. Это позволит узнать, кто и когда приходил к вам. Также вызывная панель поддерживает управление электромеханическим замком. Вы сможете дистанционно открывать дверь, как с видеомонитора,  так и со смартфона.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

12 Апреля 2020 в 20:28:28


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 7" - HDcom S-711T с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению HDcom S-104
Здравствуйте!Спасибо что обратились к нам. Предлагаем вам приобрести проводной видеодомофон «Eplutus EP-2235C». Домофон оснащен проводной ...
HDcom S-714-IP с записью
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеодомофонов! Решить поставленную Вами задачу поможет проводной ...